Novidades

630 candidatos concorrem a vaga na Assembleia Legislativa - confira a lista

A votação do primeiro turno das eleições será realizada já nesse domingo (7). Entre os cargos que serão votados está o de deputado estadual, e, segundo dados no Tribunal Superior Eleitoral (TSE), 630 candidatos tentam uma das 63 vagas para a Bahia.

Veja a lista completa:

O HOMEM DO CRACHA PHS 31168
PELÉ DO CHUMBO PHS 31345
DAL PC do B 65222
ADEMAR SIMÕES MDB 15153
OLIVER SANTOS PRTB 28999
KIKITO PPS 23444
ADERBAL CALDAS PP 11111
ADILSON CERQUEIRA PATRI 51605
ADILSON DA SILVA PSC 20222
ADMILSOM CARECA PSC 20020
ADOLFO MENEZES PSD 55111
ADRIANA NEVES DC 27003
ADRIANO CADEIRA PRTB 28999
ADRIANO CADEIRA PRTB 28123
ADRIANO DA CHAPADA SOLIDARIEDADE 77888
AGEU COZINHEIRO PC do B 65145
AGNALDO DIAS PRB 10999
PR. AGNALDO PATRI 51888
AGNALDO JOSE PSOL 50750
EUTICO PTC 36224
AILTON SANTIAGO PSOL 50507
MISSIONÁRIO AILTON SANTANA DC 27111
ALAN CASTRO PSD 55700
ALAN SANCHES DEM 25700
ALBA DA SAÚDE REDE 18996
BETO BATALHA PRTB 28800
BETTO JANBELL PATRI 51155
NOGUEIRA JUNIOR PTC 36457
CAPITAO ALDEN PSL 17380
ALDY PATRI 51001
ALENCAR MDB 15123
ALEX LIMA PSB 40123
NINGUÉM PTC 36111
ALEX DA PIATÃ PSD 55000
ALEXANDRE ALELUIA DEM 25100
DR. ALEXANDRE ANDRADE SOLIDARIEDADE 77101
ALFINA NINHA PC do B 65486
ALFREDO BOA SORTE PSOL 50600
ALICE SANT”ANA PSOL 50800
ALIDIANE BARBOSA PTB 14666
ALINE ALSAN PSOL 50456
ALMIRO NASCIMENTO PRB 10133
ALVARO JOSÉ DA CONCEIÇÃO SOUZA PRB 10246
AMÓS MDB 15789
TIA CÁSSIA PSC 20320
ANA CLAUDIA PSOL 50014
ANA MONTEIRO PSOL 50021
ANA NERY PTC 36321
ANA PAULA VARJÃO MDB 15222
SHEILA LEMOS DEM 25255
KINHA DE KIPÁ REDE 18018
ANDERSON POP PHS 31222
ANDRÉ BISPO PATRI 51185
ANDRÉ MORENO PHS 31331
ROGÉRIO ANDRADE FILHO PSD 55444
ANDREA MARQUES PV 43123
ANGELA SANTOS PSOL 50350
ÂNGELA SOUSA PSD 55055
ÂNGELA PORTO PC do B 65153
PROFESSORA ANGÉLICA PP 11333
ANGELO ALMEIDA PSB 40100
PROFESSORA ANINHA PC do B 65999
ANILTON PODE 19999
ANTONIA BARRETO PTB 14636
BE MAGALHAES PSOL 50055
BETO SIMÕES PTC 36456
ANTONIO BISPO MOURA PATRI 51651
ANTONIO CARLOS DA SILVA PATRI 51635
ANTONIO CARLOS DE JESUS SOLIDARIEDADE 77555
TUCA PRB 10595
CARVALHO PSOL 50900
ANTÔNIO HENRIQUE JR. PP 11011
MARCOS PROENÇA SOLIDARIEDADE 77700
MARIO NOGUEIRA DC 27127
REIS MOURA PTC 36400
MIRO VELOSO REDE 18800
ARIELI PTC 36910
ARISTIDES DA SILVA PCO 29029
DR. ARTUR PRB 10010
JANE SACRAMENTO PHS 31031
AUGUSTO CASTRO PSDB 45670
AUGUSTO VASCONCELOS PC do B 65100
AUGUSTO SANTOS DEM 25766
AYDA SANTOS SOLIDARIEDADE 77137
SABÁ PV 43111
DRA. CINTHIA PRB 10888
BELDES RAMOS PT 13133
BRUNO SANTOS PATRI 51000
IRMÃ CÂNDIDA PSC 20139
KARILANE ODORICO PTC 36079
CARINE PEIXOTO PATRI 51017
KARLA OLIVEIRA PATRI 51388
CARLOS SEIXAS DC 27007
PATO ROCO DA AMBULÂNCIA SOLIDARIEDADE 77022
CARLOS DOS SANTOS BARBOSA DC 27380
CHARLLES DC 27270
CARLOS GEILSON PSDB 45170
DR. CARLOS PTB 14444
CARLOS NEIVA PSB 40333
CACÁ COLCHÕES PP 11456
CARLOS NASCIMENTO PSOL 50850
ROBINHO PP 11444
PASTOR UBALDINO PSD 55123
CAROL LOPES PSC 20125
CAROL PASSOS SOLIDARIEDADE 77333
JANAINA RIOS PODE 19023
CELINALVA DE ALMEIDA PSOL 50222
CINTIA SANTANA PHS 31010
CLARA SENA SOLIDARIEDADE 77000
TIA CLÔ PSC 20800
CLAUDIA REIS DC 27009
CLAUDIO SANTIAGO PATRI 51676
CLAUDIO DAVID PSOL 50509
CLAUDIO BASTOS PC do B 65123
CLEIDE ENFERMEIRA PSB 40340
CLEIDE PEREIRA PTC 36611
PROFESSOR BARUELL PV 43444
CLÓVIS FERRAZ PSD 55400
CONSOLAÇÃO DE MARIA DC 27008
CORDELIA TORRES DE ALMEIDA PMB 35321
COSME OLIVEIRA PSB 40789
ZÓ PC do B 65456
CRIS MORAIS (TITI) DEM 25152
CRISTIANO RODRIGUES DEM 25250
DAIANE RODRIGUES PSC 20377
DAILTON FILHO AVANTE 70111
DANIEL DOS SANTOS PTC 36600
DANIEL BRITO PSL 17700
DANIEL SANTOS SOLIDARIEDADE 77666
DANIELA RODRIGUES PATRI 51013
DANILLO ASSUNÇÃO PT 13555
DANDARA PC do B 65180
DAVI CARDOSO PV 43000
DAVID LOPES MACEDO PSOL 50950
DR.DAVID RIOS PSDB 45800
DEBORA DUARTE PATRI 51180
DEIZE SOLIDARIEDADE 77500
DELEON DE NILO PEÇANHA/BA PPL 54054
JUNIOR MUNIZ PHS 31111
VON LESSA SOLIDARIEDADE 77007
VAL PP 11123
BRAGUINHA PRB 10555
DEUSINHO DEM 25050
DIEGO CORONEL PSD 55255
DIMITRI ARRAES ADAMI MDB 15159
DIOMARIO NASCIMENTO DEM 25420
GALO CEGO PSOL 50005
TENO METRALHANDO A CORRUPÇAO DC 27277
EDDY CITY PHS 31420
EDILEUZA DE MILTÃO PRB 10013
EDINAEL PLAUSDA PV 43121
NALVA SOUSA PSL 17221
EDMAR O CRENTE PRB 10166
EDMILSON PASSOS PHS 31112
EDMO DEL REI LIMA PSOL 50450
EDNA SENA PHS 31600
EDNA RODRIGUES PV 43184
PROFESSOR EDNALDO DC 27533
EDNALDO RIBEIRO PTC 36622
EDSON CORREIA MDB 15777
EDSON DANTAS PTB 14114
EDUARDO SALLES PP 11222
VIGILANTE EDVALDO LEANDRO PSOL 50345
ALEMÃO PSC 20077
EDVALDO JÚNIOR PTC 36789
TUCUNARÉ PRTB 28880
MESTRE NILDO PTC 36633
EDYLENE FERREIRA PV 43333
EFRAIM MELO PROS 90222
TIA ELAINE PODE 19200
ELDEN OLIVEIRA PATRI 51203
ELENICE DC 27015
ELIAIDE CARDOSO PSC 20215
ELIANE SENA PPS 23111
TETEIA DO JEGUE PPL 54789
ELIAS DE GOGÓ SOLIDARIEDADE 77192
PROF. ELISIO BRASILEIRO MDB 15679
DRª ELIZABETH PTC 36123
ELLEN PRINCE REDE 18777
LUCINEIDE DO JORRO PATRI 51005
ELVIS PSL 17017
EMERSON O BOLSOMARITANO PSL 17654
ENDERSON GUINHO PDT 12789
PROFESSOR EPAMINONDAS PHS 31123
ERICO ARAUJO DC 27777
DALVA DO PASTEL PTB 14222
ERILDO MESTRE DE OBRAS DC 27888
DR. RENOVATO PSL 17444
ERISVALDO TUNG PHS 31110
ESMERALDINO CORREIA PSDB 45112
EUCLIDES PDT 12393
PROF. EUTÔNIO SOUZA DEM 25070
PROFESSOR EUVALDO PSOL 50500
EVERALDO AMERICO FILHO PSL 17999
DR. EVERALDO JUNIOR PDT 12313
EVERALDO ELETRICISTA PSC 20500
DR.EVERTON MENDES PSDB 45192
PASTOR TOM PATRI 51123
ZICK RAPEIRO PSOL 50105
FÁBIO LECHUGA SOLIDARIEDADE 77600
PROFESSOR FÁBIO PSL 17111
FÁBIO REIS PRP 44123
FABIO SILVA PTC 36001
FABIOLA MANSUR PSB 40040
FERNANDO FILHO PRB 10333
AMIGO FERNANDO GOMES PPS 23000
FLAVIO OLIVEIRA PTC 36566
FLORZÃO FERREIRA PODE 19678
FRANCIELE ANDRADE SOLIDARIEDADE 77999
CHICA DO PT PT 13467
RIBEIRO PATRI 51800
CHICO FORTALEZA PSOL 50444
GABRIELA DE-VECCHI PRTB 28555
GEAN PRATES PTB 14777
GEANE DO ACARAJE PSOL 50705
GECIVAL RENE PTC 36024
GEIDSON MAGALHÃES DEM 25118
GELSON DO MEL PTC 36361
GELVÂNIA DIAS PATRI 51613
COMPANHEIRO GENIVAL PC do B 65765
IRMÃO NIEL PPL 54170
JOJO CRUZ PSL 17888
GERALDO NIGA PTC 36113
GERALDO SIMÕES PT 13123
CACIQUE ARUÃ PC do B 65444
GERINALDO MOREIRA PSOL 50013
ANITA PSOL 50888
GESSE PSC 20201
PASTOR GILBERTO PATRI 51451
GILENO MOURA PSC 20023
GORDINHO SOLIDARIEDADE 77445
GILMAR FERRAZ MDB 15140
GILSON DA GS2 DC 27222
PROF. GILVA PSOL 50322
SOLDADO GILVAN PPS 23190
GILVÂNIA VIANA PT 13800
DR. GIOVANNI PSC 20026
GISLANE BRANDAO PSOL 50333
PRÓ GLEIDE MDB 15665
GLEIDIMARCIA PTC 36888
HAMILTON POMBAL MDB 15000
PASTOR HELDER PSC 20100
HELDER PATRIARCA PTC 36773
PASTOR HÉLIO JÚNIOR PATRI 51555
CABO HERLING PRTB 28190
SD ANDRADE JUSTICEIRO DO POVO PSL 17000
HILDECIO MEIRELES PSC 20000
HILTON COELHO PSOL 50150
PROFESSOR HIPOLITO PSOL 50245
HIRÂNIA ROCHA PTC 36050
HOSANA BRASIL PATRI 51700
IASMIN REIS SOLIDARIEDADE 77077
MOTA DO CARTUCHO PATRI 51101
IDELANDIO VIEIRA PTC 36774
IDEVAL KLEBER PSL 17777
IRACEMA SILVA PRTB 28222
ISAAC MELO PR 22000
ISAAC DE BELCHIOR PPL 54444
ISABEL GUIMARÃES PT 13213
ISADORA SALOMAO PSOL 50180
ISAIAS DE DIOGO PSC 20700
ISMAEL JUNIOR PHS 31555
COBRADOR LOCUTOR ISRAEL LOPES PATRI 51091
IURI ALVES REDE 18000
IURI SHAKE PHS 31000
ARÁUJO SOLIDARIEDADE 77190
CABO IVAN LEITE PSL 17190
IVAN CHAVES PTC 36700
IVANA BASTOS PSD 55456
IVETE LEÃO PC do B 65220
IVO BORGES PMN 33123
VANIA BASTOS PHS 31300
JACY COSTA PSC 20199
PRÓ JACI PRB 10222
IRMA JACIARA PTC 36044
JACKSON PT 13000
JADSON REBOUÇAS PTC 36733
JAILDA SOLIDARIEDADE 77001
IRMÃO JAIME PPL 54111
JAIR SANTANA PSL 17400
JAIR DO CEMITÉRIO DOS ANIMAIS PTC 36777
JAIRO ARAUJO PC do B 65656
JANILSON MATOS REDE 18123
JANIO NATAL PODE 19019
PROFESSOR JAYRO MIRANDA PC do B 65213
FABRÍCIO PC do B 65333
JEAN – DO TROVÃO O GARI PTC 36124
JEFERSON PARANHOS PC do B 65455
JEFFERSON NASCIMENTO PSOL 50650
PROFESSOR JEHORVAN PC do B 65165
JELSON BARBOSA PSOL 50123
LÉO ÁGUIA PRTB 28100
JHONATAS MONTEIRO PSOL 50050
JOABSON PEREIRA PTC 36150
ANGELICA LIMA PRB 10777
CAPITÃO BOSCO PSL 17555
CAPITÃO BISPO CAETANO PSC 20300
DR. JOAO ARAGÃO PTC 36555
INDIO DA BAHIA PHS 31999
JOÃO CARVALHO PATRI 51007
JOAO ISIDORIO AVANTE 70000
JOÃO GOMES DC 27000
VITOR BONFIM PR 22700
LOIRA COBRADORA PATRI 51088
JOCEVAL PAULO PTC 36036
JOCILENE MACHADO PSL 17750
VIOLA PTC 36018
JOHN DEM 25012
JOILDO ALMEIDA SOLIDARIEDADE 77456
PROFº JOILSON PSOL 50250
PASTOR JONATAS PATRI 51999
JONES CARVALHO PT 13456
JORGE CERQUEIRA PTC 36234
JORGE NASCIMENTO PTC 36999
KOCK FEREGUETI PSOL 50000
JOSAFÁ MARINHO PATRI 51222
PROF. MAX PSOL 50100
ALCIDES PSOL 50550
ALVARO GOMES PC do B 65321
BINHO DO DOIS DE JULHO PC do B 65555
ZÉ ANTONIO PATRI 51789
ZÉ BARREIRA PC do B 65400
J.CARLOS SOLIDARIEDADE 77678
ZÉ DAS VIRGENS PC do B 65199
ZÉ CARLOS DA CEBOLA PR 22123
JOSÉ DE ARIMATEIA PRB 10456
EDUARDO ALENCAR PSD 55333
TUDE DEM 25123
GERALDO MELO PSDB 45450
IRMÃO GONÇALVES PATRI 51300
JOSÉ GONZAGA PSL 17330
PASTOR IVAM PSC 20200
LUCIANO RIBEIRO DEM 25025
JOSE LUIZ MATOS DOS SANTOS PATRI 51100
ZÉ RAIMUNDO PT 13222
JOSÉ REIS PTB 14123
MATEUS REIS PPS 23333
ZELITO RIBEIRO PATRI 51345
JOSÉ RÔMULO DC 27193
ZACARIAS MDB 15345
DRª JOSEFA PATRI 51551
JOSELITO DO BAGUNÇAÇO REDE 18001
JOSEPH BANDEIRA SOLIDARIEDADE 77777
JÓ MELO PATRI 51495
JOSIAS PISCINEIRO PATRI 51116
JOSIVALDO JESUS PC do B 65133
JOSUÉ VITORINO JOCA PSC 20133
JOSUÉ DE LIMA PSC 20220
JUCÉLIO CORDEIRO DA SAÚDE DC 27600
JULIANA REIS PSL 17051
CESAR DO PÃO PSL 17333
JURAILTON SANTOS PRB 10123
JURANDY OLIVEIRA PRP 44444
JURIVALDA MOTA PHS 31900
JUSMARI PSD 55222
JUSSARA PTC 36922
JUSTINO MELLO PHS 31666
KARYNA ALCANTARA PPS 23011
KATIA DA SAÚDE PT 13666
KATIA OLIVEIRA MDB 15686
KÁTIA BACELAR PR 22888
KEITY BRASIL PV 43069
KLEBER GARRIDO PTB 14100
LAERTE DO VANDO PSC 20777
LARISSA OLIVEIRA PSD 55789
LAZARO SEIXAS PTC 36666
LEANDRO GOUVEIA REDE 18444
LEO DE GARCIA PHS 31444
LEONARDO DO SINDICATO PC do B 65655
LEO PRATES DEM 25111
LIGIA LIMA PHS 31003
LUAN COBEROA PATRI 51510
LUCAS BORGES PATRI 51122
PR. LUCAS FERREIRA PSC 20888
PROF. LUCIANO BORBA PSOL 50700
LUCIANO DEM 25222
LUCIENE ALVES DC 27001
LULU PSDB 45123
LUIS PEIXOTO PPS 23018
LUIS INACIO PTC 36002
MAURICIO BACELAR PODE 19789
LUIZ ALBERTO PT 13030
LULINHA DEM 25125
LUIZ AUGUSTO PP 11000
LUIZ CARLOS SUICA PT 13031
DR. SAPUCAIA PHS 31234
MATIAS MOTO TAXI DEM 25031
LUIZINHO SOBRAL PODE 19123
NETE DA SAUDE PATRI 51177
MAGNO FELZEMBURGH PSL 17133
MAGNÓLIA BEREGUEDÊ PHS 31400
MAILTON MICHEL PSC 20333
BRUNO DO TRIGO PSL 17789
IRMÃO MANOEL ALMEIDA PRB 10500
MANOEL PAJÉ REDE 18888
CARCARÁ DO SERTÃO MDB 15111
MARCELINO GALO PT 13140
MARCELL MORAES PSDB 45000
MARCELINHO VEIGA PSB 40000
MARCELO ARAÚJO PHS 31456
BISPO MARCIO OLIVEIRA PSC 20012
MARCIO MOREIRA PATRI 51051
MÁRCIO DO BAÚ PTC 36022
MARCIO MOTTA SOLIDARIEDADE 77789
SOLDADO PRISCO PSC 20190
MARQUINHO VIANA PSB 40888
MARCOS ANTONIO PTC 36778
NEGRÃO ABENÇOADO PTC 36800
MARCOS PEREIRA REDE 18555
PROF. RODRIGHY PTC 36010
MARCOS PIRES PSC 20120
MARQUINHOS PTA PSOL 50777
PASTORA MARGARETE MEIRELES MDB 15456
ALADILCE PC do B 65654
SOL PROTETORA PATRI 51197
MARIA ALINE PTC 36987
MARIA ANGÉLICA PTC 36000
MARIA CRISTINA DE CARVALHO PHS 31007
IVONETE BISPO PC do B 65657
GRAÇA SANTANA PSC 20580
MARIA DE FATIMA PTC 36923
ENFERMEIRA FÁTIMA PC do B 65665
FÁTIMA NUNES PT 13567
LIA LEAL PSL 17003
MARIA DEL CARMEN PT 13131
SOCORRO DC 27332
MARIA DUDUZA PSOL 50258
LÚCIA CARVALHO SOLIDARIEDADE 77575
DEINHA PATRI 51146
LUCIA ROCHA DEM 25888
LANE RASTA PATRI 51945
MARCIA GOMES PSDB 45550
PRÓ MARGARIDA BRITO DEM 25009
IRMÃ NEUSA SOLIDARIEDADE 77727
NILDA SANTANA MDB 15555
NILZA DA MATA PP 11666
OLIVIA SANTANA PC do B 65500
DELEGADA MARIA SELMA PDT 12007
MARÍLIA SILVA PTC 36907
MARIO PROJETISTA PV 43612
JACÓ PT 13110
MÁRIO GALINHO SOLIDARIEDADE 77222
DR. MÁRIO SOLIDARIEDADE 77123
VALDA ACS PPL 54001
MARTA HELENA PSDB 45454
TONHO DE ZÉ PRETO PRTB 28111
MATHEUS PINHEIRO DEM 25075
LUCA LIMA PATRI 51251
MAURICIO TRINDADE DEM 25300
MAURINA DOS ANJOS PRB 10000
MESSIAS DIAS PATRI 51380
MICHAEL DELGADO PPL 54123
MICHELE SÁ PP 11233
MILTON BORGES MDB 15999
MIRELA MACEDO PSD 55888
MIRIAM CAMPOS PTC 36110
DRA MÔNICA MARTINELLI PDT 12555
MONIQUE ELVES PATRI 51204
NAIARA SENA PSC 20001
NAI DA BAHIA PSC 20127
ICO DO SINDICATO PC do B 65130
NATALÍ LOCATELLI PHS 31005
NELSON QUADROS PHS 31333
NELSON LEAL PP 11555
NEREU DO GAS REDE 18963
IRMÃO NERY VENDEDOR PSC 20066
NEUSA CADORE PT 13690
TOM BLACK PSC 20677
NILMARA PRADO PHS 31393
PROFESSOR NILO ROSA REDE 18885
NILTON DA RESISTENCIA PSOL 50987
NILTINHO PP 11777
NIVEA MAGALHÃES DEM 25201
OSNI PT 13013
OSVALDO ITAPARICA PMN 33500
OTANEY PENSADOR SOLIDARIEDADE 77345
OTHON SANTANA PATRI 51111
TCHENY PTC 36130
PABLO BARROZO DEM 25678
PATTY REIS PHS 31311
PATRICIA SOARES PRTB 28000
PAULO CEZAR PRP 44777
PAULO RANGEL PT 13113
PAULO TEIXEIRA REDE 18333
MARCELO DA OI SOLIDARIEDADE 77369
PAULO DA GRÁFICA PSC 20150
PAULINHO PTB 14690
PAULO CIPÁ PC do B 65111
PROF. PAULO SAMPAIO PTC 36222
PAULO CÂMARA PSDB 45500
PAULO SILVA PV 43192
PAULINHO MONTEIRO PSOL 50060
PEDRO NETTO PRB 10444
PEDRO VAILANT PATRI 51456
PEDRO TAVARES DEM 25000
PEDRO BARROS DC 27027
PERLLA LACERDA PHS 31888
PRISCILA OLIVEIRA PATRI 51200
RADIOVALDO PT 13050
SUBTENENTE RADSON PSL 17001
DR. RAFAEL SOLIDARIEDADE 77111
RAFAEL MEDEIROS PTB 14555
RAFAEL MOREIRA (RAFA) PODE 19073
RAFAELA DC 27120
RAFAELA GONÇALVES PTC 36936
TIA RAI MDB 15333
RAIMUNDA OLIVEIRA PHS 31180
RAIMUNDO ALVES PSC 20658
CALIXTO PSOL 50555
BOBÔ PC do B 65888
RAIMUNDINHO DA JR PDT 12333
RAINE RODRIGUES MDB 15715
REGI DE MANÉ PATRI 51690
REGINALDO SANTOS PHS 31720
CACETE PC do B 65155
REINALDO BRAGA PR 22222
RENATO TREZOITÃO PSL 17038
REVISON RAMALHO PATRI 51567
RICARDO GOIS PATRI 51015
BISPO RICARDO SOARES PTC 36007
RICARDO SOUZA PRTB 28888
RITA CURVELO – CONTADORA PC do B 65755
PROFESSORA RITA TANAJURA PATRI 51202
RIVANDA MENDONÇA REDE 18122
DR. ROBERT GOMES PTC 36017
PR. ROBERTO ARAÚJO PATRI 51316
ROBERTO CARLOS PDT 12345
CORONEL GUIMARÃES MDB 15190
CORONEL ROBERTO PINTO PHS 31190
ROBERTO MIZUSHIMA PPS 23222
ROBERTO GONDIM PSB 40222
ROBERTO BRITTO PP 11234
ROBINSON PT 13500
ROBOÃO HITNER PATRI 51515
ROBSON MENDES PTC 36333
PROFº EMÍLIO PSOL 50111
ROGERIO TAVARES PATRI 51678
ROMILDA SANTOS PC do B 65101
RONALD QUERINO DC 27123
ROOSEVELT CARVALHO PSL 17222
ROSANA ALMEIDA PSOL 50077
ROSELI SANTANA DEM 25525
ROSEMBERG PT 13444
ROSEMBERG FREITAS PATRI 51444
ROSIVAL LEITE PT 13333
ROZENILO NILO PATRI 51234
RUBEM DE JESUS PTC 36100
CHERRY COMERCIÁRIA PC do B 65621
DR. RUI SOLIDARIEDADE 77444
PROFESSOR RUI PC do B 65678
RUTE CARVALHAL PSB 40500
SAMUEL ANDRADE PTC 36444
SAMUEL JUNIOR PDT 12133
SANDOVAL GUIMARÃES MDB 15678
SANDRA SANTANA MDB 15015
SANDRO RÉGIS DEM 25555
SANDRO ROCHA PRTB 28123
SCHIRLEY PINHEIRO MDB 15151
SÉRGIO GOMES PR 22456
SERGIO SOARES PTC 36127
SHIRLENE SOUZA PT 13331
SIDELVAN NÓBREGA PSC 20123
SIDNEY MENEZES PTC 36336
DRª. SILVANA PODE 19192
SILVANIA MATOS PSB 40111
SILVIA NUNES PV 43789
SILVIO BISPO PHS 31670
SILVIO LIMA PATRI 51233
SIMÃO DE RUFINO PC do B 65666
SIMONE SACRAMENTO PTC 36008
SOL RODRIGUES PSDB 45045
PRO SOL PMN 33036
SORAIA GUERRA PTC 36006
SORMANY PORTELA PPL 54888
STELLA PINTO PC do B 65411
SUELI CABELINHO PP 11567
SUELY DOURADO PSDB 45050
TAIS RIBEIRO PSL 17543
TAISSA GAMA PTB 14000
TALITA OLIVEIRA PSL 17123
TAMARA FERREIRA PSOL 50056
TANIA CLEYDIA PV 43999
TARCÍZIO PIMENTA DEM 25170
TARGINO MACHADO DEM 25456
TATY BEZERRA PPL 54654
TELMA PINTO PTB 14333
TEO FERNANDES PTC 36360
TEREZA BANDEIRA (TINA) PC do B 65511
TEREZA BRITO PSC 20115
TEREZINHA GOMES PT 13817
THAMY PALÁCIO PATRI 51801
THEOPHILO GONDIM PTC 36669
TIAGO CORREIA PSDB 45556
BRENDAH BARBIERIE PSOL 50024
TIAGO DIAS PC do B 65777
TITO BARBOSA MDB 15007
TOM ARAUJO DEM 25161
TOMAZ RADEL PSL 17177
CORONEL UBIRACY PPS 23091
BIRA COROA PT 13613
UBIRATAN CALMON PC do B 65233
LUCAS BOCÃO PPL 54000
UENIO FREIRE DE MENEZES PTC 36689
ULISSES COSTA PC do B 65029
VALDER ANDRADE CARVALHO DC 27456
VALDERI PTC 36044
VALDETE FORÇA BRASIL DC 27026
VALDICE FREITAS PATRI 51900
VALDIR CRUZ PDT 12888
DELEGADO VALDIR BARBOSA PPS 23999
VALFRIDES SILVA PATRI 51077
VALMARIO DC 27555
VALMIR ROCHA PC do B 65000
VALMIRO PEDREIRA PRTB 28887
DEKA PC do B 65169
VANDERSON SCHRAMM PSOL 50321
VERA SANTANA PATRI 51006
VERA LUCIA QUILOMBOLA PSOL 50789
VERONICA SOUSA PTC 36120
PROFESSOR RATTON PTC 36212
APOLO MIRANDA REDE 18456
CALAZANS PSC 20555
WALFSON BRITES PATRI 51212
TUM PSC 20121
WASHINGTON BOMFIM PHS 31777
WELTON MACÁRIO REDE 18222
WESLEY MURALHA PC do B 65065
WILSON PARAGUAIO PATRI 51333
IRMÃ YVONE PSC 20337
ZÉ COCÁ PP 11122


*Bahia.Ba

Nenhum comentário